Семейный форум

Объявление

Форум в процессе разработки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный форум » Красота и здаровье. » Проблемы с кожей


Проблемы с кожей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня особо проблем с кожей не было, а сейчас акне просто достали((( Что делать?

0

2

ytrulova написал(а):

У меня особо проблем с кожей не было, а сейчас акне просто достали((( Что делать?

К косметологу обращаться, питание менять. Проблему изнутри искать.

0

3

exromova написал(а):

К косметологу обращаться, питание менять. Проблему изнутри искать.

У косметолога была, ничего путного, только косметические средства. Питаюсь только правильно, даже от алкоголя всего уже отказалась. А что может быть внутри не так?

0

4

ytrulova написал(а):

У косметолога была, ничего путного, только косметические средства. Питаюсь только правильно, даже от алкоголя всего уже отказалась. А что может быть внутри не так?

Может проблема от кишечника идти, как это было у меня(((

0

5

И что вы делали в такой ситуации?

0

6

ytrulova написал(а):

И что вы делали в такой ситуации?

Во первых питание пересмотрела свое полностью, но вы уже это сделали, и во вторых пропила курс пробиотика, который как раз наладил работу кишечника за счет полезных бактерий.

0

7

exromova написал(а):

Во первых питание пересмотрела свое полностью, но вы уже это сделали, и во вторых пропила курс пробиотика, который как раз наладил работу кишечника за счет полезных бактерий.

А какой пробиотик брали? И почему именно на нем остановились? В аптеке же много пробиотиков сейчас продается.

0

8

ytrulova написал(а):

А какой пробиотик брали? И почему именно на нем остановились? В аптеке же много пробиотиков сейчас продается.

Я покупала нутрилайт от амвей. Почему выбрала именно его, наверное из -за состава и легкости применения. Ведь принимала его один раз в день, как написано в инструкции.

0

9

exromova написал(а):

Я покупала нутрилайт от амвей. Почему выбрала именно его, наверное из -за состава и легкости применения. Ведь принимала его один раз в день, как написано в инструкции.

А какой у него состав, и его нужно хранить в холодильнике? А то где-то читала, большинство пробиотиков нужно из-за живых бактерий хранить именно в холодильнике.

0

10

ytrulova написал(а):

А какой у него состав, и его нужно хранить в холодильнике? А то где-то читала, большинство пробиотиков нужно из-за живых бактерий хранить именно в холодильнике.

Бифидо, лакто бактерии, витамин В6 и фолиевая кислота. Хороший состав, ничего лишнего))) а вот в холодильнике его хранить не нужно - это пробиотик нового поколения.

0

11

ytrulova написал(а):

А какой у него состав, и его нужно хранить в холодильнике? А то где-то читала, большинство пробиотиков нужно из-за живых бактерий хранить именно в холодильнике.

Интересно на самом деле) А его нудно как-то готовить? И какой курс у него вообще?

0

12

ytrulova написал(а):

Интересно на самом деле) А его нудно как-то готовить? И какой курс у него вообще?

Ничего готовить не нужно, просто разводила порошок в воде и принимала. Курс месяц.

0

13

exromova написал(а):

Ничего готовить не нужно, просто разводила порошок в воде и принимала. Курс месяц.

Ой, какой курс долгий( А на вкус он какой? А то я привереда еще и ко вкусам.

0

14

ytrulova написал(а):

Ой, какой курс долгий( А на вкус он какой? А то я привереда еще и ко вкусам.

Нормальный курс для пробиотиков, зато у меня сейчас кишечник хорошо работает. А по вкусу он приятный, ванильный, да и не горький, наоборот сладковатый.

0


Вы здесь » Семейный форум » Красота и здаровье. » Проблемы с кожей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно